Поклонники российской звезды Екатерины Климовой уже давно приметили, что это, пожалуй, единственная российская актриса к которой не привязался ни один образ. И это при том, что сыграно их немало. Однако, есть вероятность, что все изменит сериал "Вкус мести", в котором актриса играет главную роль вместе с Кириллом Сафоновым.

Известно, что уже в ближайшем будущем на экраны выйдет "детище" кинокомпани Star Media совместно с телеканалом "Украина", где все смогут увидеть актрису Екатерину Климову в новом амплуа. И пока о дате выхода сериала на экраны не известно, некоторую тайну приоткрыла сама знаменитость.

Так, актриса Екатерина Климова поделилась с поклонниками в Instagram фотографией в необычном образе для съемок сериала "Вкус мести". На фото Климову просто не узнать – она блондинка в простом длинном платье в мелкий цветочный принт, а запечатлена в деревенском антураже - на сеновале, рядом с верёвкой для просушки белья.

Однако, все обратили внимание, присмотревшись, что любимица публики предстала перед зрителем с таким лицом, будто её сильно били или изуродовал напавший дикий зверь. На самом же деле кровоподтеки на лице и глубокие порезы сделали ей гримеры.

"Вкус мести". Осталось 4 дня до конца съёмок, а я уже скучаю по нашему лету", - написала под необычной фотосессией Климова.

"Да ладно, только на десятой фотографии понял, что Вы!!!", "Красная Шапочка, которая Серого Волка ушатала", "Екатерина, я вас не узнал", "Кошку искупать пытались?", "Чудо перевоплощения!", "Бедная девочка!! Наши хоть победили?" — как только не прокомментировали пост поклонники.

При этом немало было и тех, кто прямо заявил, что быть блондинкой Климовой не идет. Они написали, что грим ужасный, а парик смотрится на артистке неестественно.

К слову, режиссером сериала "Вкус мести" выступил Дмитрий Лактионов, а компанию Климовой в сериале составили Анна Иванова, Евгений Миллер и Кирилл Сафонов.

Ранее Hyser писал, что актриса Ольга Кабо переживает тяжелую утрату.

Также наш портал сообщал, что сын Михаила Круга решил бросить театральный из-за травли, которую устроили ему однокурсники.

Напомним, Ани Лорак отреклась от слов о домогательствах Меладзе .