В 2012 году сексуальная блондинка Леся Никитюк стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на канале "Интер". С тех пор путешествия ее страсть, а социальные аккаунты пестрят фотосессиями с разных уголков нашей планеты. Очередная порция пляжных фото порадовала большинство мужчин-украинцев.

О том, что телеведущую Лесю Никитюк называют королевой купальников знают практически все украинцы. Мало того, что на ее стройной фигуре хорошо сидят как крошечные бикини, так и спортивные фасоны, так еще и ее коллекция этих предметов гардероба впечатляет. Говорят, что их у звезды около 70-ти.

В понедельник, 16 августа, Леся Никитюк, видимо, после отпуска вернулась к работе, поэтому с озорным настроением пришлось ненадолго распрощаться.

Так и возник пост в Instagram с надписью "Понедельник - это всегда ЧБ". Вот только сопроводила звезда свою публикацию очередным горячим снимком, который покорил не одно мужское сердце.

Соблазнительная украинская телеведущая опубликовала фото, сделанное на пляже. На снимке Леся позировала на фоне океана в практически невидимом купальнике оригинального дизайна, демонстрируя свою роскошную фигуру.

Вероятно, снимки были сделаны во время поездки Никитюк на Мадейру, но локацией она отметила Киев.

Фолловеры взорвались комплиментами в комментариях.

"Афродита", "Как приятно видеть натуральную красоту", "Какая красивая фигура", "Остановите этот беспредел соблазна!" - написали они.

Однако, были и те, кто восторга от публикации не испытал: "Странные фото.. не понимаю, зачем все подряд выпячивать.."

Ранее Hyser писалл, что "Холостяк" Заливако показал фотографию 15-летнего себя.

Кроме того, наш портал сообщал, что мать Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам из-за воровства авторских прав на песни ее сына.

Напомним, Леся Никитюк поделилась своим достижением.