Известная певица София Ротару удивила публику платьем, в котором показалась на песенном конкурсе в России

За несколько дней до того, как принять участие в концерте, посвященном тридцатилетию Дня Независимости Украины известная певица и народная артистка София Ротару приняла участие в церемонии открытия известного российского песенного конкурса "Новая волна", который проходит в Сочи, чем вызвала возмущение многих украинцев. Об этом сообщает информационный портал "Факты".

Сообщается, что певица попала в объективы журналистов в длинном плиссированном платье цвета жемчуга, которое весьма эффектно развевалось на ветру. Талию певицы подчеркивал небольшой золотой ремешок. Последние штрихи в образе делал нюдовый макияж и объемная прическа.

Во время выступления певицу на сцене составил компанию коллектив из танцоров. Сама Ротару свободно двигалась и исполнила несколько своих самых известных хитов. Пользователи сети отметили, что глядя на Ротару сложно представить, что ей уже 74 года.

Наряд Софии Ротару. Фото: Факты

Выступление Софии произвело неизгладимое впечатление на зрителей. Ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева осыпали заслуженную артистку комплиментами.

Стоит отметить, что Ротару — не единственная украинка, которая в этом году показалась на российском конкурсе. Его также посетила молодая эксцентричная исполнительница MARUV, которая для конкурса выбрала специфичный наряд: черное белье, корсет и фату.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Ксения Собчак рассказала о том, как всего добилась сама.

Напомним, ранее сообщалось, что Лера Кудрявцева показала, как она успела измениться.

Также "Hyser" писал, что Волочкова показала, как пускает пузыри в бассейне.