Украинская певица Maruv продолжает эпатировать публику. На этот раз звезда появилась на музыкальном фестивале в весьма провокационном наряде.

Певица Maruv известна не только своими откровенными нарядами и развратными танцами, но и тем, что для продвижения свей карьеры «продала Родину» и теперь выступает в России. На днях скандальная исполнительница выступила в Сочи, где проходит музыкальный фестиваль «Новая волна».

На красной дорожке музыкальной премии Maruv появилась в очень откровенном наряде. Певица облачилась в черное боди на тонких бретелях, которое дополнила кружевным болеро, чулками на подвязках, ботильонами на высоком каблуке и черной фатой. За этот образ исполнительницу уже назвали в соцсетях «развратной монашкой». Позируя фотографам на ковровой дорожке музыкального фестиваля, Maruv принимала наиболее развратные и откровенные позы.

На сцене музыкального конкурса Maruv появлялась дважды и оба раза в компании Филиппа Киркорова. Сначала артисты вместе исполнили свою дуэтную песню Komilfo, а затем Maruv решила поддержать российского певца, когда тот выступал сольно. Во время сольного номера Киркорова Maruv исполняла эротические танцы и соблазнительно терлась своими выпуклыми частями тела об российского поп-короля, которому запрещен въезд в Украину.

Пользователи сети неоднозначно оценили выступление и поведение Maruv. Одним ее эпатажный образ и раскованное поведение на сцене пришлись по душе, другие же раскритиковали эпатажную исполнительницу за слишком откровенный наряд и скандальные позы.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Maruv показала Филиппа Киркорова в инвалидном кресле. Поп-король сдает.

Hyser также писал, что Maruv погуляла на афтепати дня рождения Филиппа Киркорова. Российский певец поделился скандальными кадрами с участием украинской исполнительницы.