Творческие дуэты на просторах современной эстрады – не редкость. Но когда на сцене встречаются представители разных музыкальных поколений, с легкостью собирающие миллионные концертные залы – восторгу поклонников нет предела.

Подобная ситуация случилась на недавно прошедшем в России песенном конкурсе «Новая волна», когда зрители наблюдали за дуэтом Димы Билана с кумиром из 90-х Юрием Шатуновым.

Подопечный Яны Рудковской признался, что очень рад встрече с экс-солистом группы "Ласковый май" и отметил, что Шатунов "абсолютно потрясающий человек".

По словам Димы Билана, он несказанно благодарен судьбе за то, что она свела его с такой творческой личностью: "Я всегда жил в мире звуков и музыки, и Юрий звучит в моем ДНК, уверен, что многим это чувство знакомо!".

Исполнитель хита "Эта была любовь" поблагодарил музыканта за то, что тот принял участие в его творческом вечере, который прошел в рамках фестиваля "Новая Волна".

К слову, 47-летний Юрий Шатунов также остался очень доволен творческим сотрудничеством с Димой Биланом.

Скриншот со страницы Димы Билана в Instagram

По мнению поклонников, артист выглядел на сцене достаточно свежо и молодо, а также прекрасно пел. И все это на фоне непрекращающихся выпадов Адрея Разина в его адрес.

Например, в одной из новых публикаций в микроблоге продюсер "ЛМ" заявил, что у Шатунова настолько прокуренный голос, что с годами он изменился до неузнаваемости и звучит совершенно по-другому:

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой и заявил, что впадает в молодость.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Билан записал оригинальное видеообращение к хейтерам и спровоцировал слухи о своем отцовстве.

Напоминаем, что Дима Билан показал поклонникам своего нового друга и рассказал о том, что его зовут Виктор.