Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась поклонникам эффектными кадрами, сделанными на вечеринке с подругами.

Не секрет, что в последнее время Анна часто говорит о том, что борется с депрессией и регулярно посещает специалистов, чтобы привести в порядок свое психологическое здоровье.

А потому, когда в соцсети появились кадры, на которых Заворотнюк-младшая отдыхает в дружеской компании и выглядит достаточно счастливой и радостной, фанаты оценили их позитивными отзывами.

Сама Анна призналась, что прекрасно провела время: "Это было очень весело, столько творческих, красивых и невероятно позитивных девчонок вместе🧊🛁✨🌸🩰🍒".

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Также Анна отметила: "Это была годовщина «девичника», слышали когда нибудь такое?😂 Я считаю, что праздники очень нужны людям. Для эмоциональной разрядки и заряда энергией и позитивом!".

Помимо того, что фолловеры оценили настроение наследницы Анастасии Заворотнюк, некоторым из них показалось, что она выглядит несколько опухшей и утомленной. И связали ее состояние с переживаниями по поводу болезни матери.

Ведь как известно, звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже более двух лет она борется с раком головного мозга, но родственники тщательно хранят молчание и не отвечают на вопросы любопытной публики на эту тему.

Ранее "Hyser" писал о том, что в семье Анастасии Заворотнюк произошло неожиданное событие.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно, в каком состоянии находится актриса Анастасия Заворотнюк.

Напоминаем, что супруг Анастасии Заворотнюк вышел в свет и ошарашил поклонников осунувшимся внешним видом.