Психологи говорят, что каждые семь лет у человека меняются ценности и его мироощущение, поэтому не удивительно, что браков "один раз и на всю жизнь" становится все меньше и меньше. На фоне этого усугубляется такая проблема как детская ревность. Пришлось с ней столкнуться и Заслуженному артисту РФ Борису Галкину.

Так, недавно советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, продюсер Борис Галкин стал гостем шоу "Секрет на миллион", где поведал о своей самой большой сердечной боли.

Как оказалось, с рождением осенью 2017 года у него дочери от Инны Разумихиной, прервалось общение со старшей наследницей. Она отказалась принимать и сестру, и новую семью отца. Борис Галкин вспомнил, что вместо радости и поздравлений, 44-летняя Мария выпалила резкую фразу по отношению к нему: "У тебя не должно было быть никаких детей! Ты меня прости. С тобой этот разговор у меня последний".

Правда, артист злости или обиды на Марию не держит. Более того, артист до сих пор не оставляет надежды, что старшая дочь простит его и возобновит общение. Так, просто в эфире программы он со слезами на глазах попросил у нее прощения.

"Машенька, ты всегда в моём сердце. Прости меня, в чём был и не был виноват! Храни тебя Господь. Я буду всегда с тобой", - сказал артист.

Известно, что сейчас Мария живет отшельницей в деревне Конново Псковской области. У нее нет ни детей, ни мужа, ни даже кошки. По словам соседей поначалу женщина пыталась работать, пекла пирожки и продавала их, а сейчас даже не выходит на улицу.

Отметим, что брак Елены Демидовой и Бориса Галкина общество более 30 лет считало образцово показательным. Еще бы, не являясь биологическим отцом ее двоим детям, Владу и Марии, Галкин относился к ним как к родным, с теплом и любовью. Мужчина даже усыновил детей и дал им свою фамилию.

Вот только в 2010 году в возрасте 38 лет заслуженный артист России Владислав Галкин умирает из-за остановки сердца на фоне злоупотребления алкоголем и нервном истощении.

А спустя 3 года из семьи к другой женщине уходит Борис Галкин.

Ранее Hyser писал о том, что тяжелый недуг изменил внешность Бориса Моисеева до неузнаваемости.

Также наш портал сообщал, что звезда сериала "Папины дочки" приобрел себе место на кладбище.

Напоминаем, в сети поползли слухи о том, что с Михаилом Пореченковым случилось непоправимое.