Украинская певица и актриса София Ротару проводит августовские каникулы вместе со своей семьей в солнечной Италии.

Она отметила свой День Рождения в этой сказочной стране, а сейчас певица наслаждается жизнью и компанией своих членов семьи за границей. Фотографии с прогулок регулярно появляются в профилях Instagram то у самой Ротару, то у ее сына и внучки.

На этот раз теплым снимком решил поделиться сын певицы Руслан Евдокименко. Он показал, как его супруга Светлана и мама катаются на на велосипедах.

"Семейные велопрогулки 👌🏼🚴🚴🚴", - подписал он фото.

София Михайловна для себя выбрала трехколесный велосипед, что намного удобней и безопасней.

"Нереальные!😍 Отличной Вам прогулки и хорошего настроения!❤️", "София Михайловна 😍", "Обожаю Вас Всех! Вы Замечательная Семья!❤️❤️❤️", "👏👏👏Вау, круто!!!💗💗💗", "Это шедевр🔥. София Михайловна на трёхколесном велике🤔😲", "Какие красивые 😍", " 🔥🔥🔥", - пишут поклонники творчества популярной певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/rus_yevdokymenko

Скриншот комментариев, instagram.com/rus_yevdokymenko

Напомним, что Ротару отметила свой 74-й год рождения 7 августа. Свое "нестареющее" фото она разместила в профиле Instagram.

"Самый лучший День! 🎉", - подписала она снимок 7 августа - именно в этот день певица в кругу семьи отметила свой 74-й год рождения.

Ее внучка София Евдокименко показала поклонникам короткое видео, на котором можно было увидеть, как счастливое семейство прогуливается по итальянским улочкам.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.