Личная жизнь популярной певицы Наташи Королевой всегда находилась под пристальным вниманием публики. В 1992 году она стала супругой маститого композитора и музыканта Игоря Николаева, но в начале 2000-х артисты расстались.

Спустя несколько лет исполнительница связала себя узами брака со стриптизером Сергеем Глушко, известным как Тарзан. И до осени прошлого года они считались если не образцово-показательной, то достаточно крепкой семейной парой.

Так было до тех пор, пока в сеть не просочились кадры «любовных похождений» Тарзана с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Этот «поход налево» не стал причиной их развода, но заметно подкосил хрупкую семейную идиллию.

Однако, сама Наташа Королева уверяет, что в их отношениях – все в порядке. Более того, одну из новых публикаций в социальной сети Instagram она посвятила 18-й годовщине своего брака с Сергеем Глушко. Звезда показала, как они отпраздновали это важное событие, и похвасталась нарядами, которые у некоторых фолловеров вызвали откровенные насмешки.

"18 лет назад, произнося клятву во дворце бракосочетания, мы и представить не могли, сколько всего нас ожидает впереди" - призналась эстрадная "русалка".

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Гости аккаунта певицы оценили ее "свадебный образ" многочислеенными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, до этого Наташа Королева говорила о том, что "Купидон - не промахнулся":

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко похвастался созданным портретом и нарвался на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что муж Наташи Королевой позабавил поклонников странным внешним видом.

Напоминаем, что Наташа Королева показала романтическую "идиллию" с Тарзаном.