В микроблоге популярного российского актера и экс-супруга Ксении Собчак Максима Виторгана появилось интересное фото.

Артист поделился творческими достижениями, а заодно вдохновил некоторых интернет-пользователей на оригинальные комментарии по поводу своей партнерши по съемочной площадке.

Так, на странице Виторгана-младшего появился кадр, сделанный в ночное время на Патриарших прудах в Москве. Вместе с ним на снимке позировала знаменитая актриса Кристина Асмус.

Максим Виторган и Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

То, как она обнимала нынешнего избранника ее коллеги по цеху – Нино Нинидзе, возмутило фолловеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после развода Кристины Асмус с шоуменом Гариком Харламовым, ей с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху.

Более того, "диванные эксперты" считают, что причиной развода знаменитой пары как раз и является ее "больше, чем дружба" с актером Иваном Янковским в фильме "Текст".

После выхода провокационной картины на большие экраны, хейтеры пришли к выводу, что страсть, которую блондинка изображала на экране была не наигранной, а настоящей. В браке с Харламовым Кристина Асмус прожила 8 лет и у них родилась дочь Анастасия, которую сейчас, несмотря на развод, они воспитывают вместе.

Что касается личной жизни Гарика Харламова, то поговаривают, что у него роман с актрисой Екатериной Ковальчук, с которой он вместе снимался в комедии "Гусар". Впрочем, пока эта информация не нашла официального подтверждения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась идеальной фигурой в полупрозрачном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус ошарашила поклонников страстной фотосессией.

Напоминаем, что звезда сериала "Бригада" Владимир Вдовиченков рассказал о невероятном личном опыте с другим актером.