Певица Вера Брежнева показала соблазнительное видео.

Вера Брежнева довольно часто радует своих поклонников откровенными фото и видео. Стоит сказать, что певица выглядит просто отлично для своего возраста. Как рассказывает сама Вера, она придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Все в комплексе дает такой отличный результат.

На этот раз она решила себя показать только лишь в одних трусах белого цвета. На видео Вера Брежнева принимала душ на улице и это выглядело очень эффектно. Лицом к зрителям, по понятным причинам, Вера Брежнева не поворачивалась. Но все же в полуобороте все таки показала себя.

"18+🔞
Водные процедуры 💦
Решила начать эту неделю так 😎", - подписала столь провокационное видео Вера Брежнева.

В комментариях пользователи сети были восхищены внешним видом певицы. Они отметили, что Вера Брежнева отлично выглядит. Ее внешности может позавидовать практически каждая девушка.

"Каждый день так начинайте и заканчивайте (в прямом эфире😂)!, Мне уже давно 18+! Так что Вера, вы чрезмерно сногсшибательная🔥🔥🔥❤️❤️❤️,
Вера, почаще, купайтесь...)))🔥🔥🔥😍, Быть человеком — это много, но быть женщиной — еще больше 🌸, Шикарная женщина❤️❤️❤️! У меня любовь к своему телу, к красивым фото и видео себя пришло после 30 лет🔥., Хорошее начало понедельника🔥 Красота!, 🔥🔥🔥 Вера, вы выглядите просто потрясающе, глядя на вас, просто "сносит башню"..., Просто шикарная 😛😛🔥,
Неземная наша Вера 😍🔥🔥, Как красиво... Всегда Вами восхищалась", - написали восторженные комментарии пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак появилась перед фанатами в откровенном наряде.

Также писали, что Вера Брежнева показала себя без штанов и поразила фанатов.

Напомним, что Даша Астафьева снова похвасталась откровенным снимком.