Известный российский шоумен Максим Галкин последовал примеру блогеров из популярной соцсети TikTok, использовав один из популярных у них форматов видео.

В своем Instagram он показал мгновенное превращение из современного мужчины в настоящего гладиатора. В этом ему помог монтаж.

Подписывать видео Галкин не стал, ведь комментарии лучше всего описывают его перевоплощение. Друзья и поклонники артиста оценили творчество супруга Примадонны и не поскупились на порцию комплиментов.

"МаксимАЛЬНО, круто 👏👏👏", - написала под роликов певица Анита Цой.

"Ооооо дааааа", - написала Бледанс.

"Ооооо Максим, вы не перестаёте удивлять! То усики, теперь гладиатор 😂 с вами не соскучишься!!! Зачётные боты 👏", "Какие ножки 🔥😊", "Класс! Где такой костюм купить? Я сыну подарю. Он в школе историю преподает. 🔥", "Ну артист, что тут сказать😄😉💯", "Тик-ток здорового человека🔥", "Тут все пишут , чтобы привлечь внимание на свой профиль, а я напишу, Максим вы как всегда великолепны из образа в образ 🔥", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

А один из подписчиков предположил, что Ксения Собчак не оставит без внимания новое видео своего недавнего оппонента.

"Ксению бомбанет от такого образа", – написал он.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Как известно, не так давно между телеведущей Ксенией Собчак и Галкиным возник спор в соцсети из-за скульптуры Урса Фишера "Большая глина №4", которая была установлена на Болотной набережной в Москве. Шоумену, в отличие от телеведущей, этот арт-объект показался бездарным.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин похвастался талантливой дочери Елизаветы.

Также Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, как помолодел на отдыхе без Пугачевой.

Напомним, что Аллу Пугачеву засняли во время жгучего поцелуя с Галкиным.