Экс-"холостяк" Никита Добрынин приоткрыл занавес семейной жизни с Дашей Квитковой.

Никита Добрынин весьма откровенен со своими подписчиками и рассказывает о т ом, как протекает их семейная жизнь с Квитковой уже в роли родителей. Никита признался, что Даша с самого начала их знакомства была весьма инициативна и мужчина всегда отвечал ей взаимностью. Но при этом многие поклонники обратили внимание на фото, которые разместил Никита. На них он в одежде делового стиля сидит на кресле, а вот у его виска находятся чьи-то стройные женские ноги.

Некоторые пользователи сети выдвинули предположение, что это могут быть ноги не Даши Квитковой.

"Как относитесь к инициативным девушкам?

Мне не важно, от кого она исходит. Главное, чтобы она была искренняя и не в одни ворота💯

Даша на ещё на проекте «Холостяк» проявляла гораздо больше инициативы, чем «принято» в нашем обществе. Конечно, я отвечал взаимностью. Ну, вы видели🖥😅

Даже сейчас с малышом на руках, я приглашаю Дашу на свидания, а завтра— она мне устраивает сюрприз. Это часть нашей семейной гармонии. Получается, эта схема рабочая?

В каждой семье свои правила, и это абсолютно нормально.

Я считаю, что не стоит зацикливаться над тем, кто кому что должен и в каких количествах. Лучше эти ресурсы направлять на собственный вклад в отношения🙌

Я не понимаю, почему женская инициатива остро воспринимается обществом. Ведь она, как и любовь, про взаимность"? - поделился своими размышлениями Никита Добрынин.

В комментариях пользователи сети отметили, что полностью поддерживают мысль мужчины. Но важно не путать инициативу с навязчивостью.

Ранее Hyser писал о том, что звезда шоу "Холостяк" удивила всех своей фигурой, никто такого не ожидал.

Также писали, что Никита Добрынин показал видео с новорожденным сыночком.

Напомним, что Даша Квиткова показала свое тело после родов.