Ее самый длинный роман длился три с половиной года. И вот уже 17 сентября зрители всей Украины будут наблюдать за тем, как Злата Огневич будет искать свою любовь. Певица, которая раньше часто жаловалась на любовь к плохим парням и токсичные отношения, пришла на СТБ за зрелым, мужественным и надежным мужем.

35-летняя Злата Огневич серьезно настроена найти на проекте свою любовь, потому что когда-то сама себе пообещала, что если взаимной любви не случится до 40 лет, то она оставит попытки найти мужчину "своей мечты" и сосредоточится на желании стать мамой и посвятит все свое время будущему ребенку.

Организаторы проекта пообещали, что за сердце Златы Огневич будут бороться самые успешные мужчины Украины, однако их имена до старта проекта телеканал не раскрывает. Правда, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник рассказал журналистам, что во второй сезон шоу было решено привлечь больше мудрых и зрелых мужчин, а в некоторых из них есть даже дети. По его словам, будут среди претендентов и несколько известных личностей.

А вот, комментируя свой первый вечер с претендентами на руку и сердце, Злата сама призналась в соцсетях, что участники оказались очень интересными и харизматичными, а кое-кто даже сумел взбудоражить душу.

Журналистам удалось выяснить, имена нескольких претендентов на сердце красавицы.

Так, одним из "лучших" мужчин стал Роман Васильев - стоматолог-хирург из Одессы.

На реалити пришел также и официант из Черновцов Вениамин, который переехал в Лондон и там открыл собственный ресторан.

А вот явным фаворитом девушки называют популярного украинского психолога и блогера Романа Свечкоренко.

Ранее Hyser писал о том, что звезда шоу" Холостяк " удивила всех своей фигурой, никто такого не ожидал.

Также писали, что Никита Добрынин показал видео с новорожденным сынишкой.

Напомним, что Даша Квиткова показала свое тело после родов.