Известная российская певица Лариса Долина обнародовала новую видеозапись с концерта, на котором исполнила песню с известным российским певцом Александром Панайотовым.

Артистка опубликовала в своем Instagram видеоролик, который был снят одной из ее фанаток в Сочи на "Новой волне".

Долина в последнее время заметно похудела и обновила гардероб. Теперь ее можно увидеть в обтягивающих мини-платьях. Этот раз не стал исключением и певица надела черное маленькое платье с длинными рукавами и воротником-стойкой.

Волосы она собрала в высокий пучок, оставив небрежно на лице несколько небольших прядей.

"Спасибо добрым людям за видео, которым я делюсь с вами, друзья! @panaiotov @nikolaibaskov @newwave_official Всем хорошего вечера или доброй ночи!🎻🎷💃🏼🎹🎼🎤🙌🏻 #александрпанайотов🎤 #николайбасков #ларисадолина #новаяволна2021 #сочиноваяволна2021", - написала певица под видео.

"❤️❤️❤️", - оставил сердечки оперный певец Николай Басков.

"Лариса Александровна, вы бесподобны!)🔥", "Как круто поменяли аранжировку песни... грубовато, дерзко и танцевально🤟🤟🤟💐😄😂Лариса Александровна, зажгли! 👏", "Два сердца на одной сцене!)❤️❤️", "Sexy girl💥💥💥", "Спасибо, Лариса Александровна, что даёте возможность сразу увидеть хотя бы часть выступления", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/larisa.dolina.official

Скриншот комментариев, instagram.com/larisa.dolina.official

Как известно, что Лариса Долина часто публикует фотографии и видеозаписи со съемок. За жизнью звезды следят 110 тысяч подписчиков. А не так давно в ее профиле появился прекрасный пост о различных временах года, в котором она пожелала своим фолловерам доброго утра.

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина показала, как выглядит после пластики.

Также Hyser сообщал, что Лариса Долина в образе Барби упала на пол.

Напомним, что дочь Ларисы Долиной впервые рассказала о болезни мамы.