Муж Наташи Королевой показал чудесный портрет Игоря Крутого.

Не так давно все поклонники пары Тарзана (Сергея Глушко) и Наташи Королевой узнали, что артист отлично рисует. За непродолжительный период времени он уже успел нарисовать потрет самой Наташи, ее мамы и теперь решил поэкспериментировать с другими звездами российской эстрады. На своей странице в социальной сети он показал чудесный портрет Игоря Николаева. Сложно даже представить, что картину нарисовал сам Сергей Глушко.

Но после того, как Сергей показал ни одну картину своего авторства, ни у кого не осталось сомнений в его таланте.

"Делюсь,дрУги, насущным) Отгуляли праздник и можно вернуться к приятной работе.😁", - подписал новое видео с картиной Сергей Глушко.

В комментариях пользователи сети написали о том, что у Тарзана настоящий талант и зря он так долго от всех его скрывал. Ведь картины у него получаются выше всяких похвал.

"Да вы просто волшебник🙌, Ни фига себе , Серега на фиг ты начал танцевать ? Ты рисуешь супер 🙌 👏🔥, Сергей, у вас не просто талант, у вас ТАЛАНТИЩЕ🔥🔥🔥,
Круто Крутой получился! 🔥🔥🔥Вы, Сергей, просто молодчина! Восторг!, И искорки в глазах,и улыбка...как у вас всё похоже!А Наташа у вас ну просто 🔥, Я не критик, вообще далека от художников. Одно скажу что твои персонажи живые. Я не знаю как это получается и от чего зависит, но это факт. Крутой прямо настоящий, глаза с хитринкой огнем горят. Сережа, пиши!, Вам пора сменить профессию)))) вы по признанию художник! Вижу у вас будущее только на художественном поприще", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева снова застукала Тарзана за интимным занятием.

Также писали, что Тарзан похвастался поклонникам размерами тела Наташи Королевой.

Напомним, что Наташа Королева показала откровенные фото.