Актриса Татьяна Кравченко показала себя после спектакля.

Актриса Татьяна Кравченко максимально откровенна со своими поклонниками. Она не боится себя показать как в гримме, так и без него. Артистка максимально естественна и открыта к своим зрителям. За это ее многие и полюбили. Также она не боится рассказать за свои вредные привычки и совершенно их не стесняется.

На новом видео, которое появилось в сети, Татьяна Кравченко предстала в гриме после спектакля. У нее на лице красовался очень яркий макияж, который сразу же придал ей несколько ноток вульгарности. Но при это ее совершенно не смутило. Даже в таком видео она чувствовала себя уверенно и с присущим юмором отвечала на вопросы в своем интервью.

"И не поспоришь … ❤️❤️❤️", - подписали с юмором новое видео с Татьяной Кравченко в сети.

В комментариях пользователи сети были несколько удивлены тем, что Татьяна Кравченко курит. Но все равно хвалебных отзывов в адрес ее внешности было предостаточно.

"Хороший человек. Какая вам разница, курит, некурит. Актриса вам нравится? Расслабтесь и получайте удовольствие!, Валюха, ты курыш 😮😂😍😍😍, Привет:.дорогая! просто так я тебя обожаю. спасибо что ты есть и дышишь. моя солнечная любимка, Настоящая,живая и без фальши👏, Спасибо вам за то ,что вы есть! Благодаря сериалу Сваты, я отвлеклась от ковида, которым болела 2 недели!!!❤❤❤🙏🙏🙏Обожаю вашу команду СВАТЫ!!!😍😍, Валюха❤️❤️❤️❤️, ❤️❤️❤️обожаю эту актрису Кравченко Т.Э ( Валюха)🥰😘, здоровья и творческих успехов 👏👏👏, Ой, Валюха не кури.)))))", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяна Кравченко откровенно проявила свои чувства к актеру Добронравову.

Также писали, что Анна Кошмал показала снимки с опытным партнером.

Напомним, что Кравченко призналась в чувствах Добронравову.