Украинская певица Настя Каменских показала себя в очень провокационной позе.

Настя Каменских любит радовать своих поклонников весьма провокационными снимками. Чаще всего она появляется на фото либо с очень малым количеством одежды, либо же вообще без нее. Поклонники уже стали критиковать певицу за такие выходки, аргументируя это тем, что обнаженного тела Каменских стало слишком много.

Но сама певица совершенно не реагирует на такие замечания и продолжает свои эксперименты. На этот раз она решила в разделе Сториз поделиться весьма необычным снимком. На нем Каменских позирует в одежде, но вот ее поза вызывает очень много вопросов. Дело в том, что Каменских сидит в позе лотоса, прикрыл самые пикантные места ладошкой. И хоть на ней надеты лосины и майка с глубоким вырезом все равно такое фото наталкивает на разные мысли.

К примеру, что у певицы отличная растяжка. Ведь не каждый ею может похвастаться. Сама Каменских не раз признавалась в том, что она упорно занимается спортом и старается поддерживать свою фигуру в тонусе. Так как имеет определенные склонности к набору веса. Поэтому за питанием ей стоит обязательно следить.

Волосы певицы собраны в хвост, а ракурс она выбрала сверху, чтобы как раз эффектно продемонстрировать и саму позу и пышный бюст. По все вероятности это фото было сделано в автобусе, в котором певица гастролирует по территории Украины.

Поклонники не смогли прокомментировать это фото.

Певица Настя Каменских похвасталась очень провокационным фото в автобусе, в котором гастролирует по территории Украины, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер показала свой бюст после кардинального похудения.

Также писали, что бывшая жена Потапа показала то, что он потерял.

Напомним, что Катя Осадчая показала, как ее встречает Горбунов из роддома.