Певица Ани Лорак похвасталась совместным снимком с Сергеем Лазаревым.

Певица Ани Лорак на своей странице в социальной сети разместила фото с певцом Сергеем Лазаревым. На протяжении длительного времени им приписывали роман. Потому что периодически они делились очень провокационными снимками. Но как оказалось, что они просто друзья и ничего общего в любой сфере между ними нет. Певца подозревают в том, что он вообще нетрадиционной ориентации. Хотя сам Сергей просто обходит эту тему стороной, не подтверждая, но и не опровергая данный факт.

На новом фото Лорак позирует в изящном платье в пол белого цвета. А Сергей Лазарев для этого выхода выбрал классический черный костюм. Певец крепко обнял Лорак за талию.

"Свершилось❤️ Сегодня мы с Сергеем Лазаревым впервые представили нашу совместную песню. Вы так долго этого ждали, и уже в пятницу каждый из вас сможет услышать эту трогательную композицию💋Ждёте премьеру?", - подписала снимок Ани Лорак.

В комментариях пользователи сети пришли в полный восторг от снимка. Они снова отметили, что Лорак с Лазаревым были бы отличной парой.

"Прекрасный дуэт!!!❤️❤️❤️, Самые лучшие и любимые ❤️🔥, Как будто у вас свадьба была 😂❤️ очень очень ждём 🔥😍, Невероятные 😍 конечно ждем ! Очень ждем ❤️это наконец-то свершилось! Спустя столько лет!!! 👏❤️, Дорогая, ты божественно прекрасна: белоснежный ангел, несущий свет и нежность! Золотой херувим с удивительными глазами и улыбкой ♥ Та самая Королева вдохновения ♥ Сколько же потрясающих, роскошных образов нашей Дивы подарил фестиваль «Новая волна» в этом году!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Собчак показала провокационное фото.

Также писали, что Лорак показала свои образы с концерта.

Напомним, что Вера Брежнева засветила свою фигуру в провокационном видео.