Известный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин показал в своем Instagram новый снимок на матраце в воде.

Все дело в том, что в настоящее время супруг Примадонны находится в Сочи, проходит ежегодный международный конкурс "Новая волна".

РосСМИ пишут, что он прилетел на праздник, рискуя своей карьерой, ведь по контракту ему нельзя появляться на "второй кнопке", где транслируется "Новая волна", но Максиму удалось найти компромисс.

На фото телеведущий лежит в ярко-голубых шортах на матраце на водной глади и улыбается на камеру.

"🐬🧜🏼‍♂️

море
#новаяволна", - оставил он под снимком смайлики в виде дельфина и Посейдона.

"Фото олицетворяет чувство свободы и безграничных возможностей)!! Чего всем желаю)! 😊👍", - прокомментировала первой снимок российская актриса Марина Зудина.

"Кайф 🌊❤", - написала супруга известного певца Стаса Михайлова Инна Михайлова.

"На форме💪💥🔥👍", - пишет популярный певец Денис Клявер.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

В Сочи представителей шоу-бизнеса собрал оперный певец Николай Басков. Певцу в октябре исполняется 45 лет, но это не помешало ему устроить праздник тогда, когда пожелала его душа. Дав в Сочи юбилейный концерт, он устроив шикарное afterparty.

Главной гостьей торжества стала мама артиста Елена Николаевна. Она облачилась в элегантное платье красного цвета. Вместе с ней на красной ковровой дорожке блистал сам Басков в белом костюме.

Среди приглашенных на праздник были Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Ани Лорак, Григорий Лепс и другие артисты. Филипп Киркоров исполнил песню "Вишневая любовь", надев греческие одежды. В конце вечера король поп-сцены встал на одно колено и произнес: "Все мое — твое!", на что Басков не растерявшись, ответил: "А можно так в завещании написать?"

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин похвастался талантливой дочери Елизаветы.

Также Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, как помолодел на отдыхе без Пугачевой.

Напомним, что Аллу Пугачеву засняли во время жгучего поцелуя с Галкиным.