Настя Каменских счастливо замужем за рэпером Потапом. Однако на днях звезду застукали за поцелуями с другим мужчиной. Оказалось, это известный телеведущий.

На днях Юрий Горбунов, который недавно стал отцом во второй раз, с размахом отметил свой 51-ый день рождения. Несмотря на пандемию коронавируса, шоумен собрал в ресторане своих родных и близких друзей из мира шоу-бизнеса. Среди приглашенных оказалась и Настя Каменских, которая не только исполнила несколько своих песен, но также спела дуэтом вместе со своей мамой и старшим сыном Кати Осадчей Ильей.

В своем микроблоге Настя опубликовала несколько сторис со дня рождения Горбунова. На одном из опубликованных видео видно, как исполнительница целует именинника в щечку.

«З днем народження, кохання», - подписала виде Настя.

В кадре Каменских и Горбунов запечатлены в похожих нарядах. Именинник встречал гостей в зеленой вышиванке, а Настя облачилась в платье с вышивкой такого же цвета.

Интересно, что на торжестве присутствовала не только супруга Горбунова Катя Осадчая, но и муж Каменских Потап. Как «вторые половинки» отреагировали на такую вольность со стороны Юрия и Насти, неизвестно.

Напомним, чета Горбунов-Осадчая давно дружат с Потапом и Настей. На дне рождения телеведущего Потап пел дуэтом со старшим сыном Горбунова от Осадчей Иваном. Так что, скорее всего, поцелуй Юрия и Насти никак не отразится на отношениях звездных друзей.

Интересно, что Настя опубликовала также совместное фото с Катей. Этот снимок Осадчая перепостила себе в сторис. А вот поцелуй своего мужа с подругой теледива постить у себя не стала.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских показала, как поправилась за лето. Звезда продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье.

Hyser также писал, что Настя Каменских поделилась провокационным видео. Чем это артистка занята на заднем сидении своего авто?