Тина Кароль поделилась редким снимком. Певица показала своих родителей, с которыми у нее непростые отношения.

Вчера в семье Тины Кароль был праздник. Ее родители Григорий Самуилович и Светлана Андреевна Либерман отметили 42 года совместной жизни. В честь этого события Тина показала поклонникам своих маму и папу.

В сторис своего микроблога Кароль опубликовала свадебное фото своих родителей. На снимке Григорий Самуилович и Светлана Андреевна запечатлены в молодости. Сейчас им уже за 60. Папа певицы на пенсии, а мама еще работает в Пенсионном фонде. Родители Кароль живут в Киеве.

В одном из интервью Тина говорила, что у нее непростые отношения с родителями. Григорий Самуилович и Светлана Андреевна – люди старой закалки, порой им сложно понять свою дочь. Тина в свою очередь предпочитает одиночество, а не общение с родителями. Однако есть семейные праздники, когда семья (у Тины еще есть старший брат) непременно собирается вместе. Это Рождество, Пасха и день рождения Светланы Андреевны.

Интересно, что изначально фото родителей Тины появилось в микроблоге ее сына Вениамина, который, очевидно, ведет не сам мальчик, а все-таки его знаменитая мама. Известно, что Вениамин очень привязан к своим бабушке и дедушке, поэтому Тина устраивает им встречи несколько раз в год (напомним, Вениамин учится в Англии, поэтому не может видеться с родными так часто, как ему хотелось бы).

В недавнем интервью Тина призналась, что мечтает о дочери. После смерти мужа Евгения Огира она долго соблюдала траур, но теперь готова к новым отношениям. Напомним, супруг и по совместительству продюсер исполнительницы скончался от рака в 2013-ом году.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Тина Кароль трогательно почтила память своего умершего мужа Евгения Огира. Певица исполнила желание усопшего.

Hyser также писал, что Тина Кароль предстала в провокационном образе невесты. Неужели звезда собралась замуж?