Ани Лорак и Филипп Киркоров давно дружат. А на днях артистов застукали за поцелуем. Что связывает двух звезд?

На днях в России завершился очередной фестиваль «Новая волна». В качестве приглашенных звезд на сцене фестиваля выступили Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия, Олег Газманов, Полина Гагарина, Ани Лорак и другие. В следующем году фестиваль отметит свой 20-летний юбилей. Это натолкнуло Филиппа Киркорова на трогательный пост в соцсети.

«Бывают в жизни дни, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречи, на которые вы никогда не надеялись. Вот @newwave_official именно такие двери. Такие долгожданные встречи с друзьями дарит Волна. Вчера пересматривали на afterparty фильм про конкурс, сколько всего случилось за 20 лет, сколько выросло Звёзд на фестивале, столько премьер и коллабораций создали. Ууу, а что творится за кулисами этого праздника… Про это можно снять отдельный фильм. И он будет пользоваться колоссальным успехом 💯%», - написал поп-король в своем микроблоге.

Этот пост Киркоров сопроводил фотографиями с «Новой волны». На одном из снимков он запечатлен с Ани Лорак. Певец нежно целует исполнительницу в щечку, а она гладит его рукой по щеке. Кроме того, Филипп нежно обнимает артистку за талию.

На этом фото Лорак запечатлена в серебристом платье с бахромой и откровенным декольте.

Отметим, что Лорак и Киркоров давно дружат. Именно Филипп был продюсером певицы, когда она участвовала в «Евровидении». После этого они не прекратили дружить и общаться. Артисты постоянно пересекаются не только на концертах и звездных тусовках, они также посещают семейные праздники друг друга (например, дни рождения детей).

Как сообщалось ранее, Ани Лорак показала их с Сергеем Лазаревым «первый раз». Вот это да!

Hyser также писал, что Ани Лорак внезапно вспомнила, что она украинка и поздравила украинцев с Днем Независимости. А вот раздеваться было не обязательно.