Оля Полякова показала видео, которое очень понравилось фанатам.

Оля Полякова максимально открыта со своими фанатами и всегда говорит то, что думает на самом деле. На своем творческом пути она нередко сталкивалась с хейтом. Но это никогда ее не останавливало. Она упорно продолжала двигаться к своей мечте и сметала все на своем пути.

На этот раз она решила дать ответ своим хейтерам, которые высказали свое недовольство тем, что Полякова исполнила на День Независимости песню на русском языке. Не сложно было предположить, что это может действительно привести к скандалу, но это бы была не Оля, если бы такой момент ее смог остановить.

"Я всегда прислушиваюсь к мнению моих слушателей, но некоторым ну никак не угодить 😂". - подписала видео Оля Полякова.

На кадрах певица предстала в полной сценической готовности. На ее лице красовался яркий макияж, а стилист как раз заканчивал ее прическу.

В комментариях многие поклонники поддержали Полякову.

"Вы должны прислушиваться только к себе! Знайте, вы прекрасная!!!! Что бы не говорили, я вас обожаю😍😍😍❤️❤️❤️, Милая.любимая,красавица))макияж королевы..Оля))), Олечка, вы-молодец! Как вы спели "Виват!" и "Птаху" - это что-то! Пронзительно, аж до слез! Аж до мурашек!, Господи Оля не обращай внимания!!!шикарно поёшь!!!!кто пишет эти гадости пусть сам споёт правильно а мы послушаем.так каждый умеет распердакивать и писать гадости!!!, Оля, Ви одна така едина, супер. Як наша Україна.!❤️❤️, а не обращайте внимание на негативные посылы. Если караван будет останавливаться на каждый лай собаки то путь будет длиннее в несколько раз. Вы молодец.". - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала провокационные кадры своего отдыха на яхте.

Также писали, что Олю Полякову осудили за новую выходку.

Напомним, что Оля Полякова показала себя в провокационном внешнем виде.