В микроблоге знаменитого российского исполнителя Юрия Шатунова поклонники увидели фотоотчет о том, как он посетил известную московскую клинику. Артист рассказал о том, что решил проблемы со здоровьем и избавился от проблемы, которая мучила его долгое время.

Юрий Шатунов разместил совместный снимок с офтальмохирургом и пояснил, что после определенных медицинских манипуляций начал видеть, «как в юности».

Стоит отметить, что на посты на тему личной жизни или здоровья появляются в аккаунте экс-солиста группы «Ласковый май» появляются не очень часто. Певец не раз говорил, что не любит делиться сокровенным с аудиторией и предпочитает выставлять напоказ преимущественно творческие достижения.

Скриншот Instagram

К слову, недавно он выступил на музыкальном фестивале «Новая Волна» и удивил зрителей свежим внешним видом и обновленным репертуаром. Кроме того, он спел дуэтом с другим эстрадным кумиром – Димой Биланом:

Как известно, Юрий Шатунов живет в Германии, но очень часто бывает в России с концертами и гастрольными турами. Музыкант пишет новые песни, но не забывает радовать публику легендарными хитами времен "ЛМ".

У артиста есть супруга Светлана и двое детей, но он тщательно скрывает их от любопытных глаз. И даже заявил, что у них нет страниц в соцсетях, чтобы не привлекать внимание общественности. К слову, крестным отцом сына Юрия Шатунова является скандальный продюсер Андрей Разин. При этом исполнитель уверяет, что решение о выборе крестного для наследника было необдуманным и принято под давлением самого Разина.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сделал скандальное заявление про Аллу Пугачеву и возмутил многомиллионную армию ее поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядит двойник Юрия Шатунова, которого выбрал Андрей Разин.

Напоминаем, что Юрий Шатунов побывал на рыбалке и похвастался впечатляющим уловом.