Мама покойного Кузьмы Скрябина эмоционально отреагировала на "появление" своего сына.

Во время концерта по случаю 30-летия Независимости Украины был воссоздан образ покойного музыканта Кузьмы Скрябина. Его мама Олга Михайловна эмоционально отреагировала на появление своего сына. Она не могла поверить своим глазам, хотя понимала, что это только голограмма.

Ольга Кузьменко отметила, что она испытывает огромное чувство гордости за свое суверенное государство. Об этом она написала на личной странице в Facebook.

"Когда на огромном экране появился мой сын, которого "вернули" благодаря новейшим технологиям и которого стадион встретил огромными овациями – это было фантастическое ощущение! Будто реально ожил Андрюша, улыбался и пел свои корабли", – написала Ольга Кузьменко.

Женщина добавила, что ее сердце невероятно радовалась тому что снова смогла увидеть сына. К тому же она была рада тому, что поклонники так радостно восприняли это. Ведь фанаты действительно были одновременно шокированы и рады.

Хотя многие стали говорить о том, что мимика была плохо воспроизведена. Но все равно это получилось очень впечатляюще.

"Мысль материальна, она превращается в действительность, а тем более, что такое огромное количество людей этого хотела", – отметила Ольга Михайловна.

Во время концерта по случаю 30-летия Независимости Украины был воссоздан образ покойного Кузьмы Скрябина, фанаты не смогли сдержать эмоций, фото: скриншот с видео

Стоит сказать, что концерт в целом получился очень запоминающимся и масштабным. Украинцы остались в полном восторге от увиденного. Многие звезды исполнили свои лучшие композиции.

Ранее Hyser писал о том, что в семье Виталия Козловского случилось большое горе.

Также писали, что Владимир Дантес раскрыл подробности семейной жизни с Дорофеевой.

Напомним, что София Ротару сделала откровенное признание.