Певица Анастасия Приходько часто делится с поклонниками кадрами из личного архива. Порой снимки, которые она постит в соцсети вызывают резонанс из-за своей провокационности, но звезда продолжает удивлять аудиторию.

В одной из новых публикаций в Instagram Анастасия Приходько показала, как проводит время с новорожденным сыном и рассказала о том, что изменилось в жизни ее семьи, после его появления на свет.

Исполнительница с радостью сообщила, что младшему сыну исполнилось 5 месяцев. "Да это же целая жизнь! Наш Лука! Невозможно насмотрится на тебя❤️ Невозможно надышаться тобой и просто вот сердце разрывается, когда понимаешь, что ты у нас есть! Расти здоровым и крепким, наш малыш🙌мы рядом, твои мама, папа, братик и сестричка😍" - призналась звездная мама.

Анастасия Приходько с сыном Лукой. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры были щедры на комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Снимки с детьми на странице артистки мелькают с завидной регулярностью и она с удовольствием говорит о том, что счастлива быть мамой. А когда в ее сторону звучит хейтерская критика, то Анастасия Приходько резко дает отпор обидчикам: "Когда вы говорите, что я ничего не добилась - я думаю, что вы жалкие. Я достигла многого и осталась Человеком."

Например, недавно она оказалась в центре скандала, связанного со своим участием в качестве эксперта в популярном музыкальном шоу «Співають всі». "Когда вы говорите, что я не имею права судить и высказывать свои позицию - я опытный артист с музыкальным образованием и меня пригласили в это шоу. Так, что всё я имею🖕" - обратилась она к злопыхателям.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Приходько ошарашила поклонников смелой фотосессией в нижнем белье.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк показала уникальное фото из семейного архива и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Тина Кароль наконец-то рассказала о том, что хочет выйти замуж.