Одна из самых ярких и популярных блондинок современной эстрады Вера Брежнева опубликовала в Instagram пост, в котором затронула тему женской красоты. Как известно, певица очень трепетно относится к своей внешности и внимательно следит за собой.

При этом она часто становится объектом хейтерской критики и обвинений в том, что она слишком «худая»/«бледная»/«старая» и т.д. В новой публикации Вера Брежнева решительно заявила о том, что не существует некрасивых женщин, есть представительницы прекрасного пола, которые не следят за собой.

"Только здесь важен баланс. Те, кто чрезмерно увлекаются уходом за собой, деградируют в других областях. Но и забивать на себя, посвятив всю себя чему-то другому — тоже перекос" - заявила звезда.

Она пояснила, что долгое время пыталась понять, что именно лежит в основе любви к себе и пришла к выводу, что одним из главных пунктов является забота. По словам артистки, крайне важно уделять время здоровью и сну. "Научилась раньше ложиться спать. Стараюсь до 23х. При недосыпах - досыпаю. Жертвую чем-то другим ради сна" - призналась супруга Константина Меладзе.

Кроме того, звезда периодически посещает медицинские учреждения: "Раз в год я делаю полный check-up организма. Проверяю химические показатели, прохожу необходимые обследования".

В качестве иллюстрации к посту экс-солистка группы "ВИА Гра" разместила фото, на которых запечатлена в стильном и элегантном наряде в светло-бежевой цветовой гамме:

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Комментарии поклонников не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников провокационным концертным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева предстала перед фанатами в странном наряде и нарвалась на критику соцсетей.

Напоминаем, что Филипп Киркоров показал уникальные совместные фото с Софией Ротару и рассказал о том, как любит целоваться с друзьями.