Популярная украинская исполнительница и экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала на своей странице в Instagram соблазнительный кадр.

Звезда предстала перед поклонниками в пестром купальнике, который гармонично подчеркнул ее идеальные формы и засветил татуировки на теле. Как известно, звезда работает над собой и находит время в своем плотном рабочем графике для посещения спортзала.

В подписи к фото знаменитость продемонстрировала оригинальное чувство юмора и призвала поклонников к активному комментированию ее поста: "А под этой фоткой жду ваших «цукат»🤣".

Какое отношение к ее публикации имеют нарезанные сушенные плоды фруктов, она пояснила в дальнейшем общении с гостями своей страницы. Как оказалось, звезда имела в виду "цитаты" от тех, кто следит за ее жизнью и творчеством посредством Instagram.

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Более того, некоторые поклонники предположили, что таким ярким фото Слава Каминская намекнула на определенные "постельные" предпочтения.

Впрочем, сама артистка в других постах, "украшенными" подобными снимками, она пояснила, что не преследовала никаких тайных целей, а просто хотела похвастаться "пятой точкой":

К слову, внимательные гости страницы заметили, что для корректировки своей фигуры звезда воспользовалась фотошопом, но сделала это не совсем удачно:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская удивила поклонников странной выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль восхитила фанатов оригинальной фотосессией с платочком.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, как выглядела в начальной школе и вызвала бурную реакцию соцсетей.