Украинский телеведущий Юрий Горбунов, который недавно стал отцом во второй раз, порадовал поклонников оригинальным постом в соцсети.

Шоумен похвастался впечатляющим урожаем в саду и зарядил гостей своей страницы позитивным настроением. Артист признался, что этот год выдался чрезвычайно урожайным.

Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Некоторые фолловеры увидели в этом намек не только на фруктовое изобилие на садовом участке шоумена, но и на недавнее пополнение в его звездном семействе.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, около двух недель назад супруга Екатерина Осадчая подарила ему второго сына.

Звездный отец с удовольствием постит трогательные кадры семейной идиллии и демонстрирует, насколько счастливым сделало его отцовство.

По случаю возвращения возлюбленной из роддома он организовал множество приятных сюрпризов:

О том, как отреагировал на появление младшего брата их старший сын Иван, Юрий Горбунов рассказал во время недавнего общения с журналистами. Об этом написал портал "Гордон" со ссылкой на "Теленеделю".

Он пояснил, что ревности между братьями пока нет, и они, как родители, делают все возможное, чтобы таких ситуаций в их семье и не возникло. По словам телеведущего, Иван очень ждал появления малыша и теперь с удовольствием проводит с ним время.

Ранее "Hyser" писал о том, что резко постаревший Федор Добронравов удивил поклонников странным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева произвела фурор провокационной фотосессией в стильном купальнике.

Напоминаем, что Вера Брежнева рассказала о том, как относится к женской красоте и показала, как следит за собой.