Солист группы "Океан Эльзы" и экс-нардеп от партии "Голос" Святослав Вакарчук в своем Instagram опубликовал снимок, на котором он запечатлен с бывшими участниками группы.

Судя по подписи к фото, стало понятно, что встреча участников состоялась на Zaxidfest, который длится вблизи Львова.

"#океанельзи 2004 Знову разом! #західфест 😉", - пишет музыкант.

Снимок собрал кучу ностальгических комментариев.

"Нічого собі🔥", "Гудімов є, а де ж Юрій Хусточка?❤️", "Хусточки и Шурова не хватает", "Ох, настальгія...ще б Юру до компанії, і в мене буде дежавю ваших перших концертів в Палаці культури на Петрушевича. В мене ще досі є афіша, там ще німецька група поруч. А пісні "Голос твій" і "Будинок зі скла" досі мої улюблені❤️", "Юра и Дима, это был состав моей молодости. ❤️", "А де Владо???😢", "🔥🔥🔥woooow", "Любимо Вас❤️", "Павло десь сховав молодильнi яблучка 🍏🍎", – пишут пользователи.

Скриншот комментариев. instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Скриншот комментариев. instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Скриншот комментариев. instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Напомним, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук стал отцом. Мамой ребенкой стала продюсер ведущего украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. Известно, что пара уже довольно длительное время вместе.

39-летняя Яцута в мае работала над клипом для группы на песню "В небо жене". Уже в то время она была замечена с округлившимся животом пресс-конференции кинофестиваля "Молодость".

Евгения Яцута, фото: facebook.com/yatsuta

Евгения Яцута, фото: facebook.com/yatsuta

12 июня Святослав Вакарчук опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал фолловерам о расставании со своей супругой Лялей Фонаревой, с которой прожил более 20 лет. У бывших супругов есть общая дочь Диана.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как выглядела в юности жена Вакарчука, с которой он разводится.

Также Hyser сообщал, что поклонники встревожены новым снимком Леси Никитюк.

Напомним, что певица Настя Каменских подогрела слухи о беременности.