Внучка Национальной легенды Украины Софии Ротару Соня Евдокименко в своем Instagram показала новый снимок, на котором запечатлена в довольно откровенном образе.

Девушка позировала для фото в черном топе с длинным рукавом, который обнажает довольно большой участок ее телоа. Все дело в том, что укороченная кофта застегивается с помощью одной булавки и тут одно резкое движение может стоить ее обладательнице репутации.

"Girl’s Day w/ Maman 🤍 Swipe xx", - написала София под фото, на которых запечатлена одна и с матерью Светланой Евдокименко.

Образ завершили синие джинсы и шнурок вместо пояса, а также массивное колье из золота и жемчуга.

"Красотки😍😍😍", "Очень красивые 🤍🤍🤍", "Очень красивые 🤍🤍🤍", "Какая красивая девочка! Без всякого накаченного! 😍", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Соня Евдокименко является моделью и певицей. Еще будучи подростком она участвовала в показах, снималась для глянцев.

Напомним, что в начале августа Соня вместе с родителями и звездной бабушкой отправились в Италию. Они собрались вместе, чтобы отметить 74-й год рождения Софии Ротару.

"Самый лучший День! 🎉", - подписала она снимок.

Внучка Ротару опубликовала короткое видео, на котором можно было увидеть, как счастливое семейство прогуливается по итальянским улочкам. София для прогулки выбрала черный открытый топ и массивное колье.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.