Певица Настя Каменских показала соблазнительное фото в одной майке.

Настя Каменских не перестает удивлять своих фанатов. На странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. Каждый раз она старается показать что-то новое и необычное.

Новым снимком Каменских решила рассказать о том, что она очень любит спать в футболках Потапа, своего мужа. На фото певица позирует в футболке белого цвета с разноцветным принтом на груди. Больше никакой одежды на певице не видно. Каменских постаралась натянуть футболку как можно ниже, чтобы прикрыть свои самые пикантные места.

"Скажите, девочки, а вы тоже спите в футболке своего мужчины? 👚когда у тебя 100 тысяч свих разных пижам 🙄😂", - подписала свой новый снимок Настя Каменских.

"Это так мило. 😍😍😍Трусы мои не надевай)", - прокомментировал снимок муж Насти Потап.

В комментариях пользователи сети написали сотни хвалебных отзывов в адрес Каменских. Также они отметили, что она отлично выглядит.

Многие девушки решили поделиться тем, любят ли они спать в футболках своих мужчин. Оказывается, Каменских такая не одна.

"У нас договор: Я не сплю в костюмах мужа,а он не носит мои лифчики 👌, Никогда не спала в футболке мужа 🙈 что со мной не так? 😄 может, потому что он мне их не дает 😂, Неа))) люблю свои вещи на себе) а вообще лучше сплю ню)), Так❤️Особливо тоді, коли коханого немає вдома☺️❤️, Малишка на Миллион 💝💝☝️☝️💎🇺🇦, Да ,именно в его😂😂😂😂😂..А пижама одевается или бельё на 5мин.😂😂, Дааааа❤️она особенно удобная😍 его энергия на ней❤️", - написали фанаты в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер показала своим фанатам новый талант.

Также писали, что Настя Каменских показала постельный снимок с Потапом.

Напомним, что Анна Семенович впечатлила новым снимком.