Альбина Джанабаева показала фокус с ягодкой во рту.

Альбина Джанабаева не так часто радует фанатов новіми фото и видео. Но когда она делится публикациями, то это становится настоящим праздником для многих. На этот раз певица решила показать, как она умеет поддерживать одними только губами и своим дыханием небольшую ягодку. Альбина специально сделала замедленную съемку, чтобы каждый смог разглядеть ее талант.

После того, как певице удалось только на своем дыхании продержать ягодку в воздухе многие фанаты написали, что ее легкие в отличном состоянии. Ведь это довольно сложно сделать.

"«Как я провёл лето»… Последние выходные августа, не верится!!!", - подписала видео Альбина.

В комментариях она получила массу хвалебных отзывов. Многие даже не поняли, что делала певица на видео. Некоторые пользователи сети предположили, что это был просто фотошоп. Однако, вряд ли бы Альбина обманывала своих фанатов.

"Дыхание отличное👍🏻💪🏻😀, Я так давно ждала ваших постов, а сегодня у меня как раз день рождения)) спасибо 😉, Альбина вы прекрасно выглядите👍 желаю вам хороших выходных. Отдыхайте больше😉☺ лето пролетело незаметно! Спасибо вам за хорошие песни подареные слушателям это лето просто 🔥🔥🔥 спасибо Альбина🤗😘, Давно не было Ваших постов!, 😁😁😁😁 талантливый человек талантлив во всем😁😁😁, талантливая Вы моя😂😂😂❤️❤️❤️.. Лето??? В Париже его не было , оно всё было где-то 😂😂😂, Обожаю осень и это счастье!!!! ☘️🌏🎨, А саундтрек из фильма Warm Bodies 👏", - написали преданные фанаты в комментариях под фото.

Ранее Hyser писали о том, что Анна Седокова раскрыла всю правду о своей супружеской жизни.

Также писали, что Вера Брежнева показала провокационные фото и удивила своих фанатов.

Напомним, что Вера Брежнева показала, что у нее прячется под платьем.