Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз попыталась доказать поклонникам, что ей нет никакого дела до критики со стороны злопыхателей.

А злопыхателями она называет все, кто упрекает ее в чрезмерной откровенности/бесстыдстве/неправильном поведении на людях и т.д.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова сообщила о том, что запускает новый флешмоб. На его проведение ее вдохновил скандал с соседями, который стал достоянием общественности. Речь идет о том, что недавно в сети появились снимки, на которых экс-прима справляет малую нужду прямо под окнами соседского особняка.

Чуть позже звезда пояснила, что на своем участке имеет право делать все, что хочет. Она дала несколько интервью, в которых пояснила, как все было на самом деле. А также искренне возмутилась тем, что люди, живущие по соседству норовят «залезть ей трусы».

Сейчас же Анастасия Волочкова с юмором подошла к сложившейся ситуации и отметила: "Дорогие друзья, в связи с таким ажиотажем по поводу моего писания на собственном участке, решила запустить флешмоб #ПИСАЮПОДЕЛОЧКУ 😂😝. Снимайте сторис, отмечайте меня, ставьте #писаюподелочку и радуйтесь жизни!
А лучшие фото или видео буду постить у себя 😉👆".

Оригинальные комментари не заставили себя ждать: "Мне кажется вам нужна помощь, срочно… 😢 вы больны", "Вам надо с Бузовой подружиться! Та тоже мнит себя то великой певицей-актрисой. То девочкой-принцессой! Вам надо вместе держаться", "Тут уж и смех и слезы!!!Прима балерина Анастасия Волочкова до чего уже дошла.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️".

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удивила поклонников чересчур откровенными кадрами.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова опозорилась очередной неадекватной выходкой.

Напоминаем, что Ксения Собчак рассказала о том, как непросто ей было добиться успеха в жизни и насмешила хейтеров.