Ксения Мишина показала, как она поймала букет невесты на свадьбе.

Украинская актриса Ксения Мишина показала своим поклонникам то, как она поймала букет на свадьбе своей подруги Дарьи Легейды. Девушка очень радовалась этому факту. Но как оказалось, что видео этого счастливого момента снимал Александр Эллерт. Ранее пара заявила о том, что они окончательно расстались. Поклонники тут же стали искать подтверждение тому, что на свадьбе присутствовал Эллерт.

Как оказалось, что он не только присутствовал, но и после того, как Ксения поймала букет, кинулся ее целовать и обнимать. Вряд ли это были дружеские объятия. Скорее всего пара просто скрывает свои отношения. Но тогда остается вопрос: зачем им это нужно?

"Хм, поговаривают , что словившим букет даётся прекрасный бонус в виде «мужа» . Сколько ждать , кто знает ?)", - подписала видео Ксения Мишина.

В комментариях пользователи сети тут же стали говорить за Эллерта.

"Теперь ждём Вашей с Сашей свадьбы 👰🤵 Самые любимые💚❤️, Странно,что вы с Сашей скрываете свои отношения...😏, Ще забули відео добавити де вас цілує Елерт відразу після цього ❤️, Когда будет свадьба Саши и Ксюши , пните меня 🙃,Люди уже рассмотрели кольцо у тебя на безымянном😍, Ой ну хватит тут,все уже знают что вы вместе с Сашей☺️☺️☺️☺️☺️😍😍😍так что ждать не нужно,будущий муж рядом😁", - написали поклонники.

Действительно после они смогли даже найти снимок того момента, когда Эллерт стал обнимать Мишина с ее букетом невесты.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Эллерт проболтался о возобновлении отношений с Ксенией Мишиной.

Также писали, что звезда "Холостяка" удивила своей роскошной фигурой.

Напомним, что Ксения Мишина показала очень соблазнительный снимок.