В сеть попала очень необычная и забавная информация о том, что в столице Украины человек продает весьма нестандартную квартиру. В объявлении в интернете можно увидеть крохотную квартиру, в которой даже нет окон.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Уніан»

Одно из объявлений в интернете привлекло очень много внимания украинцев. На сайте объявлений пользователи нашли необыкновенное предложение. Украинец выставил на торги уникальную квартиру, в которой нет окон.

Вместо окна в этой мини-квартире есть стеклянная дверь, которая выходит сразу во двор.

На сайте OLX было обнаружено это нестандартное объявление. Мало того, что квартира крохотная и без окон, так она еще и стоит колоссальных денег.

Квартира
Квартира

Как написано в объявлении о продаже недвижимости, квартира имеет площадь в 20 квадратных метров.

Многие пользователи начали сомневаться в этой информации, так как по фотографиям там явно нет 20 квадратных метров. Кровать находится на так называемом «втором этаже» и стоит над ванной. Судя по размерам этой кровати, можно прийти к выводу, что туда поместится далеко не каждый.

Самое главное отличие – это стеклянная дверь, которая заменяет окно, так как в квартире его нет.

Владелец этой мини-квартиры заявил, что в помещении сделан качественный ремонт, есть душ, бойлер и все удобства, а также счетчики на воду.

Квартира
Квартира

Самое интересное и удивительное то, что владелец квартиры указал ошеломительную цену, она стоит 33 тысячи долларов. Если подсчитать и учесть эти 20 квадратных метров, то цена за один квадрат составит 1650 долларов.

Эта удивительная квартира находится на улице Светлицкого в Подольском районе.

Напомним, что в Киеве прямо на балконе люди жарили шашлыки.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Китае взорвали целый квартал.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам сообщили, что за долги могут отключать от тепла целые дома.