Шерон Стоун сообщила поклонникам ужасную новость. У актрисы умер племянник, которому было всего 11 месяцев.

В прошлую пятницу, 27-го августа, Шерон Стоун сообщила фолловерам, что ее 11-месячный племянник и крестник Ривер Стоун был госпитализирован в больницу с тотальным отказом органов. Родители мальчика – старший брат актрисы Патрик и его жена Таша – утром обнаружили малыша в его кроватке без сознания. Ривера госпитализировали в больницу, где диагностировали полиорганную недостаточность и поместили в реанимацию. Тогда родители мальчика и сама Шерон надеялись на чудо, актриса просила своих фанатов помолиться за Ривера. Хотя врачи делали все возможное для спасения мальчика, шансы на его выздоровление были очень малы. Уже тогда медики предупредили мать мальчика Ташу, что если даже он выживет, то «уже никогда не будет прежним».

Чуда не произошло, и сегодня актриса объявила о смерти племенника. В своем микроблоге Стоун опубликовала трогательное видео с малышом. В кадре Ривер улыбается и выглядит здоровым мальчиков. Малыш не дожил всего неделю до своего первого дня рождения.

«River William Stone. Sept. 8, 2020 - Aug. 30, 2021», - подписала видео Стоун, указав даты рождения и смерти племянника.

Видео сопровождает песня британского рок-музыканта Эрика Клэптона «Tears In Heaven» («Слезы на небесах»), которую он сочинил совместно с Уиллом Дженнингсом после смерти своего сына.

Почему у Ривера отказали все органы, пока не сообщается. Его родители находятся в трауре и пока не комментируют сложившуюся ситуацию.

Отметим, что Ривер был младшим из троих сыновей Патрика Стоуна и его жены Таши.

Напомним, в 2014-ом году у Шерон Стоун умер еще один племянник. 22-летний Колин Стоун скончался от передозировки наркотиков в собственном доме в Голливуде.

Как сообщалось ранее, Шерон Стоун опубликовала фото маленького племянника из реанимации. На этот снимок невозможно смотреть без слез.

Hyser также писал, что Шерон Стоун оконфузилась на Каннском кинофестивале. Звезда засветила нижнее белье из-за высокого разреза на платье.