Фронтмен метал-групп "Rammstein" Тилль Линдеманн отменил свое выступление в Твери на февстивале "МакЛарин за Родину".

Причиной тому стало посещение силовиками его номера, пишет организатор фестиваля Максим Ларин в Instagram, публикуя заявление продюсера Линдеманна Анара Рейбанда. В документе говорится, что у солиста немецкой группы Rammstein "отсутствует физическая возможность доступа к месту проведения фестиваля" из-за ограничений, которые ввели местные власти.

"Артист принимает решение об отмене своего выступления на фестивале "МакЛарин за Родину" - говорится в заявлении.

instagram.com/larin_afanasy

Пользователи социальной сети высказали свое недовольство по этому поводу.

"5 баллов))) ещё и денег вернёт) аплодисменты 👏 стоя. Величайшая пиар компания", "Нда, законы на ходу придумывают🥲", "Как можно вестись на подобные подставные заявления? Это просто перебор с Вашей политикой. Прекратите распространять ложь и смуту!!!", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/larin_afanasy

Напомним, что Тилль Линдеманн поселился в гостинице в Тверской области. Ночью к нему в номер пришли силовики, причем причина их визита не известна. Telegram-канал "Baza" пишет, что был конфликт с полицией, после которого задержали одного из представителей Rammstein.

Телеграм-канал Baza

Телеграм-канал Baza

Как известно, в Российскую Федерацию Линдеман приехал, чтобы выступить на фестивале "Макларин" и в поддержку партии "Родина".

Ранее Hyser писал о том, что НАТО собирает 9 тысяч военных.

Также Hyser сообщал, что Светлана Лобода максимально оголила декольте.

Напомним, что Светлана Лобода заинтриговала поклонников снимком с лысым парнем.