Влад Яма поделился с поклонниками новым видео. Фолловеры с интересом рассматривают, чем там танцор занят в траве.

Популярный танцор и звездный судья Влад Яма поделился с поклонниками новой видеозаписью. В своем микроблоге кумир украинцев показал, как собирает урожай на своем огороде. Это видео сначала пявилось в ТикТоке звезды, а затем в сторис его микроблога.

В кадре Влад с оголенным торсом копается в зеленой траве и извлекает оттуда красный помидорчик черри.

«Звезда, не звезда, но жизнь сейчас така, что надо под рукой иметь свой огородик», - озвучен ролик голосом Верки Сердючки.

Позже в сторис Влад продемонстрировал урожай, собранный на своем огороде. На фото есть огурцы, кабачки, помидоры черри, перец и мята.

«Сезон на исходе, а свой урожай продолжает радовать», - подписал снимок Яма.

Скриншот Instagram

Отметим, что Влад вырос в Запорожье, но уже много лет живет в Киеве. Танцор ведет достаточно закрытый образ жизни, поэтому фанаты Влада не сразу узнали о его женитьбе на девушке по имени Лилиана. Также звездная пара долго скрывала тот факт, что они уже стали родителями. Только в прошлом году Влад стал открыто показывать фолловерам своего сына Леона.

Также стоит отметить, что в последнее время многие звезды украинского шоу-бизнеса стали сами заниматься облагораживанием приусадебной территории, а также выращивать на свих участках овощи и фрукты. Своими достижениями в саду и в огороде с поклонниками любит делиться Оля Полякова, Катя Осадчая и другие знаменитости. А теперь к ним присоединился и Яма.

Как сообщалось ранее, Влад Яма едва не умер. Танцора откачивали медики. Что произошло?

Hyser также писал, что Влад Яма вместе с женой Лилианой снялся в жаркой фотосессии на кухне. Вот это страсть!