Эктор Хименес-Браво поделился в своем микроблоге рецептом чебуреков. Однако фолловеры раскритиковали его. Почему?

Звезда шоу «Мастер-Шеф» Эктор Хименес-Браво выступает не только в роли судьи в кулинарном шоу. Он также написал несколько книг с оригинальными рецептами. Также телезвезда делится рецептами различных блюд в своем микроблоге. Так, на днях Эктор опубликовал в соцсети рецепт «настоящего чебурека».

Звезда экрана посоветовал взять для крымско-татарского блюда такие ингредиенты:
«Мука — 400 гр. Вода кипяток — 200 мл. Соль — 10 гр. Сахар — 20 гр. Водка — 30 гр. Масло растительное — 30 гр. Фарш говядины или баранины — 800 гр. Лук репчатый — 1 шт. Чеснок — 2 зубчика. Кинза — 20 гр. Вода — 100 гр. Соль — 4 гр. Перец черный — 3 гр.».

Однако фолловеры раскритиковали рецепт Эктора. Во-первых, они уверены, что в крымско-татарском блюде не может быть водки. В-вторых, подписчики считают чеснок лишним в фарше. В-третьих, пользователи сети уверены, что одной луковицы на 800 гр фарша недостаточно, поскольку фарш в чебуреках должен быть сочным.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Но нашлись среди фолловеров Эктора и те, кто приготовил чебуреки по его рецепту и остался доволен.

Отметим, что на Инстаграм Эктора подписано более 1 миллиона человек. Они с удовольствием следят за деятельностью шеф-повара и перенимают его кулинарное мастерство. А сам Эктор исправно пополняет свой микроблог новым контентом, в том числе и разнообразными рецептами.

Как сообщалось ранее, звезда шоу «Мастер-Шеф» Эктор Хименес-Браво решился на откровенную фотосессию. Тарзан позавидует!

Hyser также писал, что участник шоу «Мастер-Шеф» неожиданно для всех женился. Вы только посмотрите на невесту!