Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о том, что отказалась от участия в шоу российского пропагандиста Владимира Соловьева из-за того, что он регулярно унижает женщин.

По словам ведущей, Соловьев пригласил ее поучаствовать в своем шоу на YouTube, но она отказалась, пишет "Обозреватель".

Бузова записала в своем Instagram короткие сторис, на которых обозвала ведущего "дном".

"И есть один пассажир… Зовут его Владимир Соловьев, который занимается просто абьюзингом, оскорбляет женщин регулярно. Приглашает в свои шоу гостей и их публично унижает", — резко заявила певица.

Сторис Ольги Бузовой, instagram.com/buzova86

Она сказала, что ни за что не посетит его передачу и не разрешит "хайпиться за ее счет".

Реакция от Соловьева последовала незамедлительно. Он посоветовал певице обратиться к психиатру и адвокату.

"Ей нужен хороший психиатр. У нее болезнь Уткина – это когда человек употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдется человек, который не станет все это терпеть", – высказался Соловьев в комментарии одному из российских изданий.

Напомним, что не так давно вокруг Ольги Бузовой разгорелся скандал по поводу ее поведения. Дело в том, что певица была замечена в неадекватном состоянии на одном из концертов.

Она закрывала глаза, махала руками, а потом и вовсе рухнула на пол. Певицу сняли и видеозапись с ней выложили в Сеть. Поклонники подумали, что она была нетрезва в этот момент.

Однако на ее защиту встала подруга Виктория Боня. Она заявила, что звезда не усугубляет спиртными напитками и, если выпивает, то делает это крайне редко и после концертов.

Однако поклонники посчитали, что Боня своим комментарием усугубила ситуацию, а не "спасла" Ольгу. Фанаты считают, что если Бузова может выпивать после концертов, то может это делать и в свободное время.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова оскандалилась, придя в церковь с голым животом.

Также Hyser сообщал, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Напомним, что Ольга Бузова попросила у россиян прощения.