Певица Наташа Королева разместила в своем микроблоге пост-загадку и предложила поклонникам сыграть в викторину. Но нарвалась на критику хейтеров и обвинения в том, что она утомила публику.

Как известно, Наташа Королева вместе с сыном Архипом ведет музыкальную программу - "Удачный чарт". В рамках этого проекта она путешествует по разным городам и с завидной регулярностью меняет съемочные локации.

В одной из новых публикаций артистка похвасталась оригинальным нарядом светлого цвета, который акцентировал внимание на ее соблазнительных формах. Свой look она дополнила широкополой шляпой и спортивной обувью. Ее сын выбрал для съемок белоснежный костюм, состоящий из бриджей и пиджака, надетого поверх белой рубашки с черным принтом. Волосы молодой человек собрал в хвост на затылке, а на лице изобразил максимальную заинтересованность процессом.

В комментариях к посту поклонники оценили фотостарания звезды и ее внешний вид. Что касается злопыхателей, то они тоже не сумели промолчать и оставили массу критических отзывов о внешности и творчестве супруги стриптизера Сергея Глушко. Не обошли они стороной и образ Архипа - особенно досталось его усам и бороде:

"Блин, да что так сынок раздражает,не пойму...😮", "Зачем в таком возрасте отпустил усы и бородку. Прям ни к чему...", "Как-то утомили уже своей семьей", "На таком уровне, сына образ надо в порядок привести🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌", "У Королевой старческий инфантилизм,все в девочку в 50 лет играется" - написали они.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева растянулась в полушпагате и удивила поклонников акробатическими способностями.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева застукала Сергея Глушко за интимным занятием и вызвала бурные возмущения в соцсети.

Напоминаем, что Сергей Глушко показал собсвтенноручно написанный портрет и заставил поклонников усомниться в его умениях.