Певица Вера Брежнева решила удивить своих поклонников и показала новый рекламный ролик блеска для губ.

Вера Брежнева давно занимается производством собственной линии косметики. Судя по отзывам у нее отличная косметика, которая пользуется большим спросом. Фанаты с большим удовольствием ее покупают.

На своей странице в социальной сети Вера Брежнева решила показать, как она умеет соблазнять мужчин и сама снялась в рекламном ролике нового блеска для губ. Стоит сказать, что он получился максимально "вкусным". На кадрах Вера Брежнева на собственных губах показывает то, как новый блеск украшает макияж и добавляет ему соблазнительности.

Вера отлично выглядит в этой рекламе. Ее внешнему виду может легко позавидовать практически любая девушка. В комментариях пользователи сети обратили внимание на невероятную харизму певицы. То, как она может только одним взглядом соблазнить и обольстить.

"Супер! Классно! Красиво! 🔥❣🌹, Учимся все шикарной самооценке ❤️, Какая ты красивая Вервера. ❤️, Ладно блеск для губ, тут всю атмосферу создает великолепная Вера😍, Вера, как хороший коньяк, с годами только лучше становится!, Красивая шикарная Вера 🔥обожаю вас😍😍😍, Верочка, да Вам хоть вазелином по губам пальчиком провести - всё равно сексуально смотрится!😉😅, ❤️Вера опять 🙌на уровне 👍❤️ как всегда 🙌, Вау Красавица😍😍❤️❤️", - написали в комментариях преданные фанаты певицы.

Отметим, что Вера Брежнева довольно часто сама снимается в рекламных роликах своей продукции. Ведь актерского таланта ей не занимать.

Ранее Hyser писал о том, что жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева удивила фанатов новым видео.

Также писали, что Юрий Горбунов показал то, как выглядит Катя Осадчая после родов.

Напомним, что Филипп Киркоров снова спровоцировал слухи о себе после неоднозначной компании мужчин.