Новый пост Нади Дорофеевой в соцсети вызвал бурную реакцию поклонников. Звезда устроила фотосессию в розовом купальнике и похвасталась стройным телом.

Эффектности кадрам прибавил ракурс, с которого они были сделаны. Кроме того, артистка дополнила look ярким макияжем. К слову, буквально за день до этой публикации Надя Дорофеева разместила «рецепт» своего идеального Lollipop-мейкапа.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес знаменитости, но не обошлось и без замечаний на тему излишней откровенности ее образа:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, это далеко не единственное фото в микроблоге Нади Дорофеевой, от которого веет сексуальностью и провокационностью. Знаменитость с легкостью экспериментирует над своей внешностью и отдает предпочтение нарядам, подчеркивающим женственность.

А недавно она вместе с супругом Владимиром Дантесом побывала в отпуске. Звездная чета отдыхала в Турции - в одном из элитных отелей Анталии. Артистка призналась, что отпуск пролетел очень быстро, но она постаралась получить от него максимум удовольствия.

"В этот раз я радовалась даже тому, что мне удавалось встать по-раньше. Я хвалила себя за это и от этого поднималось настроение, сил было много" - пояснила Дорофеева.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская позировала в ярком купальнике и покорила фанатов идеальной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Дантес побывал в гостях у Дурнева и признался в сокровенном.

Напоминаем, что Надя Дорофеева рассказала о том, что с ее близким человеком случилась беда.