В социальной сети обнародовали очень интересную публикацию, на которой можно увидеть уникальный советский автомобиль. Один мужчина выложил объявление, где показал модифицированный автомобиль ЗАЗ968М 1992 года.

Соответствующую публикацию разместили на странице «auto_prodash_ua» в Instagram.

"ЗАЗ968М🗓️1992⛽2,0🕹️механика💵3000☎️0633767772🏘️Киев#ЗАЗ#968М#продам#продамавто#куплю#куплюавто#автомобили#автобазар#автопродажа#продажаавтомобилей#автотюнинг#авторынок#автоподбор#автомобиль#автоклуб#auto#autoria#autobazar#Ukrainiecars#car#Ukrainia#cars#автобарахолка#автомир#rst#автобазарукраина#авториа#topcar#подборавто#autoprodashua# Объявление по теме БЕСПЛАТНО👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇📩 @auto_prodash_ua 📩📩 @auto_prodash_ua 📩📩 @auto_prodash_ua 📩", - подписала публикация в социально сети.

Аудитория, которая подписана на страницу с объявлениями достигла отметки в более чем 3.5 тысяч человек. Фолловеры аккаунта не заставили себя ждать и отреагировали на это объявление. Большинство из них просто посмеялось при виде такого автомобиля, а один задался для себя вопросом.

"то в гривнах что-ли?", - написал украинец под постом.

Комментарии
Комментарии

Как вы заметили, автомобиль 1992 года выглядит весьма необычно. Он обладает уникальными внешними характеристиками, которые могут выделить Запорожец среди остальных автомобилей. Он сделан под спортивный экземпляр. В глаза бросаются большие арки над колесами, массивный спойлер на багажнике и мощный прямоток в виде выхлопной трубы.

Если прочитать объявление, то можно понять, что мужчина проедает этот Запорожец за 3 тысячи долларов. Это может показаться очень большой ценой, но не нужно упускать тот факт, что советский автомобиль модифицирован не только внешне. При своем небольшом весе он обладает 2-х литровым двигателем, что дает огромные возможности этому Запорожцу.

Напомним, что украинцам рассказали о трагическом ДТП, в которое попала целая семья.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали о новых внедорожниках для украинской армии.

Также портал "Hyser" писал, что Opel показал новый электромобиль для детей от 15-ти лет.