Сегодня для звездных наследников, как и для других детей, начался новый учебный год. Кто из знаменитостей впервые отвел ребенка в школу, а кто проводил наследника в выпускной класс, читайте ниже.

В этом году первый звонок прозвенел для многих звездных детей. В первый класс своих детей отвели Маша Ефросинина, Евгений Кошевой, Ольга Цибульская, Юрий Ткач, Ирина Билык и другие знаменитости. Как это было, смотрите ниже в фоторепортаже.

Маша Ефросинина вместе с супругом Тимуром Хромаевым отвела в первый класс их сына Александра.

В частную школу с углубленным изучением английского языка отправился учиться еще один первоклассник – сын Оли Цибульской Нестор.

Ирина Билык проводила в первый класс своего младшего сына Табриза Ахмадова.

Евгений Кошевой отправил в первый класс киевской частной школы "Лицей I-School" свою дочь Серафиму. Здесь же учится старшая сестра первоклассницы Варвара, которая пошла уже в 8-ой класс.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Вместе с Серафимой будет учиться дочь Юрия Ткача Лиза. Девочки вместе шли на школьную линейку.

Первоклассницей также стала дочь Илоны Гвоздевой Валерия.

Слава Каминская в компании экс-супруга Эдгара Каминского и дочери Лауры проводила в первый класс сына Леона.

Владимир Остапчук пришел на первый звонок к дочери Эмилии, несмотря на то, что развелся с мамой девочки. Дочь шоумена пошла во второй класс частной начальной школы "Смартика" в Киеве.

Старший сын солиста группы "Антитела" Тараса Тополи и певицы Alyosha Роман пошел в третий класс.

Потап проводил сына Андрея на школьную линейку в гуманитарную гимназию в самом центре Киева.

13-летний сын Санты Димопулос и Андрея Джеджулы Даниэль учится в международной американской школе в Киеве.

Тина Кароль показала своего подросшего сына Вениамина. 13-летний мальчик учится в одном из самых престижных учебных заведений Лондона – в Repton Preparatory School. Школа располагается в поселке Формарк, графстве Дербишир. Кароль платит за учебу наследника около миллиона гривен в год.

Скриншот Instagram

С этого года 15-летняя дочь Ольги Фреймут Злата будет учиться в Америке. Девочка уже переехала за океан. Ранее Злата училась в Печерской международной школе. За обучение дочери Фреймут платила 24 тыс. долларов в год.

Снежана Бабкина проводила на линейку дочь Василину, которая выбрала для этого праздника весьма нестандартный наряд. Веселина вместе с братом Артуром учится в харьковской школе Бойко. Обучение там обходится звездным родителям по 87 тыс. грн. в год.

Скриншот Instagram

16-летняя дочь Оли Поляковой, Маша, сегодня пошла в выпускной класс. Вместе с младшей сестрой Алисой, которая пошла уже в 4-ый класс, она ходит в одну из самых элитных государственных гимназий Киева с углубленным изучением французского языка.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, дочь Оли Поляковой показала своего бойфренда.

Hyser также писал, что Тина Кароль назвала имя парня, за которого готова выйти замуж.