Максим Галкин предстал перед поклонниками в оригинальном наряде и сорвал массу комплиментов. Поклонницы комика в восторге от того, как он выглядит в форме.

В микроблоге Максима Галкина появился новый видеоролик. На этот раз шоумен показал поклонникам не своих детей и даже не свою супругу Аллу Пугачеву, а себя любимого. Позировал Максим в форме полицейского.

«Лучше Всех!», - кратко подписал видео Галкин, отметив, что эту форму надел именно для съемок в шоу «Лучше всех».

В кадре шоумен ловко крутит полицейским жезлом под песню Ирины Аллегровой «Младший лейтенант».

Большинству подписчиц необычный образ Максима пришелся по душе. Они осыпали своего кумира многочисленными комплиментами.

«Реально мальчик молодой👏 всегда в хорошей форме😍», «Красавчик!!!Форма очень идёт, Вам, Максим!!», «Не, не лейтенант, полковник уже😂👍», «Вот те на! Лейтенант! Да ещё и без кольца🤔 Алла Борисовна согласовала холостяцкую акцию?😄😄😄», «Ого, Максим 😁Калымишь на дороге??? 😂», - прокомментировали видео фолловеры звезды.

Скриншот Instagram

Не остались в стороне и звездные коллеги Галкина.

«Макс, форма очень идёт👏👮👍», - отметила певица Анита Цой.

Экс-супруга Сергея Безрукова Ирина ограничилась одними смайликами: «😂😂😂».

Скриншот Instagram

За сутки под видео Галкина пользователи сети оставили более 138 тысяч лайков. И все же, стоит отметить, что видео и фото Лизы и Гарри собирают больше лайков в микроблоге шоумена.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин показал, как отдыхает на море. Фигуре шоумена в плавках позавидует даже Тарзан.

Hyser также писал, что в сети показали, как помолодевшая Алла Пугачева развлекается в гостях у друзей. Примадонна облачилась в стильный наряд и подчеркнула тонкую талию.