Настя Каменских со слезами на глазах рассказала о своем желании. Изголодалась, бедная, без Потапа на гастролях.

Смешное видео появилось в ТикТоке Насти Каменских, а затем и в сторис ее микроблога. В кадре артистка со слезами на глазах просит «сосисочку». Видимо, исполнительница изголодалась во время гастролей.

Отметим, что в видео звучит не голос Насти, а голос маленькой девочки, что придает видеозаписи еще больше мимимишности.

Также стоит отметить, что уже много лет Настя придерживается правильного питания. Поэтому, скорее всего, сосиски не входят в ее ежедневный рацион. Вместе с систематическим посещением спортзала это помогает Каменских поддерживать свою фигуру в идеальной форме. Кстати, на спорт и правильное питание певица также «подсадила» своего мужа Потапа.

Правда, как признавалась Каменских, на гастролях и во время отпуска ей не всегда удавалось позаниматься спортом и соблюдать правильное питание. Однако, несколько набранных килограммов не испортили фигуру артистки.

Кстати, возможно, в скором времени Насте придется пересмотреть свой рацион. На днях у артистки обнаружили аллергию. Вполне возможно, что певице придется отказаться от употребления в пищу некоторых продуктов.

Напомним, ранее у Каменских были проблемы с лишним весом. Звезда пыталась худеть с помощью диет, однако к успеху это не приводило.

А вот фанаты Потапа и Насти совсем не против, чтобы ее формы немного округлились. Поклонники с нетерпением ожидают, когда же звездные супруги объявят о скором пополнении в семействе. Однако пока артисты, судя по всему, не спешат становиться родителями.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских рассказала о проблемах со здоровьем. Тело звезды опухло, а сама она едва не умерла.

Hyser также писал, что Настя Каменских забыла надеть юбку. Певица поделилась пикантным фото.