У Ани Лорак никогда не было проблем с лишним весом. Однако, похоже, звезда недовольна своим внешним видом.

Украинскую певицу Ани Лорак, которая в последнее время живет в России, поймали на обмане. Артистка решила скрыть лишний вес с помощью фотошопа. Но все тайное становится явным.

Вчера в микроблоге Лорак появилась серия фотографий с музыкального фестиваля «Новая волна», который на днях завершился в России. На одном из опубликованных снимков Каролина запечатлена в компании своего близкого друга и экс-продюсера Филиппа Киркорова. Выглядит певица, одетая в черный комбинезон с глубоким декольте, просто потрясающе.

Однако это же фото некоторое время назад было опубликовано и в микроблоге Киркорова. Сравнив два снимка, внимательные пользователи сети обнаружили нестыковки. Филипп, видимо, опубликовал фото без ретуши, а вот Лорак предварительно обработала снимок в фотошопе. Изменения на фотографии не коснулись поп-короля, а вот Каролина заметно «похудела». Лорак уменьшила не только объем свих рук, но и сделала более выразительными черты лица. Таким нехитрым способом артистка «похудела» килограммов на 10. Как говориться, найдите 10 отличий на фото.

Похоже, Лорак, которой уже 42 года, все тяжелее соответствовать принятым в шоу-бизнесе стандартам красоты и быть признанным секс-символом. На пятки исполнительнице наступают более молодые коллеги. А держать себя в форме Каролине с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак не может выбрать между Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркровым. Что связывает украинскую певицу с российскими певцами?

Hyser также писал, что Ани Лорак оказалась в объятиях Филиппа Киркорова. Попридержал бы поп-король свои руки!